Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта4657

Боец Кузьмицкий из омского клуба «Александр Невский» досрочно выиграл «Кубок Содружества»

Боец Кузьмицкий из омского клуба «Александр Невский» досрочно выиграл «Кубок Содружества»

В Ханты-Мансийске прошел турнир «Кубок Содружества» по смешанным единоборствам. 

В Ханты-Мансийске прошел турнир «Кубок Содружества» по смешанным единоборствам. Почетными гостями турнира стали известный американский боец ММА Джефф и обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Алексей Олейник.

Также на турнире выступил омич Александр Кузьмицкий. Он бился за победу в тяжелой весовой категории до 93 кг и завершил две из трех встреч нокаутами.

Боец омского клуба «Александр Невский» уже второй раз принимает участие в «Кубке Содружества». По словам спортсмена, в этом году важно было закончить год на победной ноте, поэтому подготовка к соревнованиям была выстроена и спланирована.

Тяжеловес Кузьмицкий входит в число самых перспективных российских бойцов ММА в своей весовой категории. Нынешний год оказался для омича весьма результативным – летом боец стал бронзовым призером чемпионата России.

«Саша занимается смешанными единоборствами меньше трех лет и продолжает прогрессировать. Его подготовка велась планомерно и была полностью просчитана. Кузьмицкий набирался опыта в тренировочных лагерях Tiger (Таиланд) и Brazilian Top Team (Бразилия), в Омске он готовился на нашей базе и в авторской школе Александра Шлеменко. А перед поездкой в Ханты-Мансийск Кузьмицкий принимал участие в семинаре черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, москвича Леонида Гатовского», - рассказал президент бойцовского клуба «Александр Невский» Владислав Юрьев.

Добавим, что «Кубок Содружества» является международным турниром. Он прошел в столице Югры и собрал 150 бойцов. Турнир состоялся при поддержке правительства Югры, Союза ММА России и  WMMAA.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!