Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Новости спорта2533

Цифра дня: 375 млн рублей получит «Авангард» за выигранный Кубок Гагарина

Цифра дня: 375 млн рублей получит «Авангард» за выигранный Кубок Гагарина

Выплаты предполагаются по итогам первого этапа чемпионата КХЛ.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Газпром нефть», совет директоров компании одобрил выплату бонусов команде «Авангард» в случае победы в чемпионате КХЛ. Размер выплаты составит 375 миллионов рублей.

«В частности, клуб может получить 25 млн рублей за второе место по итогам первого этапа чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в конференции «Восток», 50 млн рублей - за первое место. В случае выхода в полуфинал Кубка Гагарина «Авангард» получит 100 млн рублей, 200 млн рублей - в случае выхода в финал, 375 млн рублей - в случае победы в финале», - сообщает ТАСС.

Кроме того, руководство одобрило допсоглашение к договору на оказание рекламных услуг. Общая сумма этих расходов равна 798,86 млн рублей на период с 1 августа 2015 года по 30 апреля 2016 года. Сам договор подписали в апреле. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!