Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Новости политики2775

Глава омского «12 канала» Малькевич возмутился опухшими лицами оппозиции

Глава омского «12 канала» Малькевич возмутился опухшими лицами оппозиции

Член президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Малькевич раскритиковал политических оппонентов на партийной конференции и пообещал научить своих кандидатов пиару.

Член президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Малькевич раскритиковал политических оппонентов на партийной конференции и пообещал научить своих кандидатов пиару.

В четверг, 24 декабря, в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась XXIV конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

Мероприятие было посвящено подготовке к проведению праймериз «Единой России» в преддверии грядущих выборов в Заксобрание и Госдуму. Победители праймериз в итоге и станут кандидатами от данной партии. Согласно условию, принять участие в предварительной процедуре голосования сможет любой желающий, в помощь им был разработан проект «Кандидат». 

В Омской области его курирует руководитель областного телеканала ГТРК «Омск» Александр Малькевич. Презентуя данную программу перед собравшимися участниками конференции, Малькевич начал выступление с критики политических оппонентов.

«Скоро Новый год, и в некоторых районах по вечерам ходить уже страшно. Там со щитов наружной рекламы на нас смотрят опухшие деятели, которые называют себя оппозицией. Мы знаем, сколько стоит размещение этих билбордов. Эти деньги могли бы направить на благотворительные нужды», - заявил член президиума регионального политсовета «Единой России» Александр Малькевич, вероятно, имевший в виду баннеры КПРФ, развешенные в том числе по Омску. 

Уже после обсуждения «опухших лиц», Малькевич переключился на проект. Медийщик дал понять, что в работе с кандидатами будет сделан упор на привитие навыков подачи проделанной работы.

«Мы делаем реальные благие дела. Но порой мы не можем качественно это упаковать», - отметил Малькевич.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!