Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Власть2253

Назаров отметил достижения области вопреки кризису

Назаров отметил достижения области вопреки кризису

Свою позицию глава региона выразил на конференции «Единой России».

 

Свою позицию глава региона выразил на конференции «Единой России».

В четверг, 24 декабря, в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась XXIV конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

Выступая перед однопартийцами, глава региона Виктор Назаров, по совместительству являющийся членом президиума регионального политического совета ЕР, заявил, что, несмотря на экономические трудности, регион сделал многое в минувшем году.  

«Хотелось бы отметить, что ряд ключевых задач, поставленных президентом, мы выполнили. Это майские указы. Сегодня у нас практически решена задача по детским садам для детей возрастом от 3 до 7 лет. Эта работа продолжается. В течение года мы продолжали двигаться по двум основным направлениям - промышленность и сельское хозяйство. Сегодня мы видим положительные результаты, которые говорят сами за себя. В каждой из задач, которую мы ставили по отраслям, - это импортозамещение», - заявил губернатор. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!