Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2626

Омский губернатор Виктор Назаров поедет на съезд единороссов в Москву

Омский губернатор Виктор Назаров поедет на съезд единороссов в Москву

Партийцы определились с делегатами на конференцию. 

 

Партийцы определились с делегатами на конференцию. 

В четверг, 24 декабря, в Центре творческого развития и гуманитарного образования состоялась XXIV конференция Омского регионального отделения партии «Единая Россия».

Помимо обсуждения предстоящих в регионе праймериз, на повестке дня стоял вопрос о выборе делегатов на 15-й съезд «Единой России», который состоится 5 февраля в Москве.

По результатам голосования партийцев в Москву в качестве делегатов поедут четыре секретаря первичных отделений: Нурлан Аубакиров, Иван Бахарев, Ирина Глебова, Александра Сиянова.

«Они показали одни из лучших результатов на минувших выборах», - отметил присутствующий на мероприятии первый секретарь Омского реготделения ЕР Степан Бонковский.

Кроме упомянутых делегатов, регион в столице будет представлять губернатор Омской области Виктор Назаров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!