Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3948

Дороги Омска «простебали» на федеральном телеканале

Дороги Омска «простебали» на федеральном телеканале

В «Первой передаче» на НТВ Омск выставили городом, в котором дороги ремонтируют «феи, эльфы и прочие волшебники».

В «Первой передаче» на НТВ Омск выставили городом, в котором дороги ремонтируют «феи, эльфы и прочие волшебники».

В программе для автомобилистов на НТВ обсмеяли дороги Омска. Сюжет начинается с того, как корреспондент Сергей Наговицкий пишет письмо Деду Морозу.  

«Я хочу, чтобы в Новом году в моем любимом городе Омске были хорошие дороги. Вся надежда только на тебя, Дедушка Мороз, больше надеяться не на кого», - обращается к новогоднему волшебнику журналист, бросая шпильку в адрес дорожных служб.

Затем на экране Дед Мороз и Снегурочка начинают собственноручно заделывать ямы на дорогах. Однако вся эта издевательская псевдосказка оказалась преамбулой к основой теме сюжета – известной на всю Россию «дорожной фее» Веронике Бобрусь.

В сюжете показывают, как девушка закупает песок и щебень и «латает» городские дороги.

«Если к весне ничего не изменится, желающих выйти на дороги ремонтировать их самостоятельно будет намного больше», - заключает «дорожная фея» Бобрусь.

Напомним, 26-летняя Вероника Бобрусь впервые прославилась, когда в Сеть попало видео, где девушка заделывает яму на улице Пушкина. Впоследствии «дорожная фея» стала в Омске гиперпопулярной, не сходит с новостной повестки и ведет видеоблог.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!