Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2616

Программа III бизнес-конференции «Секреты эффективного ведения бизнеса в 2014 году. Стратегические ориентиры и возможности»

Программа III бизнес-конференции «Секреты эффективного ведения бизнеса в 2014 году. Стратегические ориентиры и возможности»

Как эффективно спланировать будущее компании?

Как эффективно спланировать будущее компании?

Обычно в конце года компании подводят итоги и планируют развитие на следующий год! Не стоит сомневаться в полезности III Бизнес-конференции «Стратегические ориентиры бизнеса на 2014 год. Секреты эффективного ведения бизнеса» для своего бизнеса!

Бизнес-конференция позволит узнать новые тренды в экономике, финансах, управлении и маркетинге и наилучшим образом спланировать стратегию вашей компании!

Экономика:

Михаил Делягин, российский экономист, член РАЕН, с темой: «Новые риски и возможности для предпринимателей»

1. От чего зависит экономика России, какие факторы повлияют на изменения в экономике?

2. Возможность самостоятельно читать между строк: трактовка событий в законодательстве и политике. Причинно-следственные связи событий, которые отражаются на российской экономике.

3. Стагнация российской экономики, к которой мировой экономический кризис не имеет никакого отношения! Как долго продолжится замедление российской экономики, на каких отраслях сильнее всего отразится и насколько глубоким будет это падение?

4. Влияние новых технологий («интернетизации») на экономику России и на сбытовые рынки.

Финансы:

Наталья Сафонова, эксперт-аналитик в области стратегического управления финансами, эксклюзивный тренер Центра бизнес-образования, преподаватель MBA, с темой «Диагностика и лечение внутренних кризисов компании»

1. Как изменится бизнес-модель (способ получения денег) вашей компании с принятием 134 ФЗ?

2. Концепция стратегического управления затратами как инструмент повышения качества, конкурентоспособности и рентабельности продукции.

3. Не попадайтесь в ловушку менеджеров по продажам! (Как правильно учитывать выручку при постоянных скидках клиентам?)

4. Управление затратами и непрофильными активами компании: когда «непрофильная игрушка» собственника может потопить бизнес.

5. Недостаточно создать рыночную стратегию, нужно научиться создавать под нее эффективную бизнес-модель! Рыночные стратегии компании (стратегия восстановления, стратегия выхода, стратегия поворота) и их бизнес-модели (способ зарабатывания денег)!

Управление

Козлова О.А., доктор экономических наук, профессор ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, управляющий партнер компании «Делфи» и Климанова Е.Г., генеральный директор «Делфи», член ECOMAR, с темой «Современные технологии стратегического управления»

1. Система непрерывных улучшений в компании (Японская система Кайдзен), как включить это в корпоративную культуру?

2. Как развить эмоциональный интеллект у сотрудников и сделать так, чтобы мозговые штурмы начали генерировать неординарные решения.

3. Управление стратегическими и операционным изменениями в компании, методы работы с сопротивлением сотрудников изменениям.

4. Трансформация мышления топ-менеджеров: что мешает компании вырваться в лидеры рынка и как с этим работать!

Маркетинг:

Самвел Аветисян, создатель брендов «Тинькофф», «Дарья» и «Техношок», управляющий партнер Маркетинговой компании «Архидея», с темой «Маркетинг будущего и будущее маркетинга»

1. С какой периодичностью должно меняться функциональное содержимое бренда?

2. Как трансформируется в ближайшее время понятие бренд?

3. Чем отличаются поколения потребителей: первое поколение – «новые русские», второе – «менеджеры-профессионалы», «третье поколение?»

4. Когда произойдет полная замена существующей системы жизнедеятельности потребителей (стиль жизни)?

 

5. Чего ждать от новой эры потребления?

 

На нашу конференцию мы рекомендуем приходить управленческой командой для максимального использования полученной информации для разработки стратегии. (Ведь успешная стратегия компании создается командой!)

Успейте зарегистрироваться по телефону: 59-26-21, конференция с таким звездным составом спикеров в Омске повторится теперь только в декабре 2014 года! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!