Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город3559

Аншлаг на «Беловодье» погрузил Омск в пробки: автомобилисты ехали по встречке

Аншлаг на «Беловодье» погрузил Омск в пробки: автомобилисты ехали по встречке

Причиной всему горожане считают резкое потепление.

Причиной всему горожане считают резкое потепление.

Потепление в Омске вызвало массовый приток посетителей в ледовый городок «Беловодье». В связи с этим пробки образовались не только на Ленинградском мосту и Левобережье, но и в центре города. 

Посмотреть на омское метро и прокатиться по «взлетной полосе» горки, стилизованной под аэропорт Омск-Федоровка, казалось, отправилась добрая половина городского населения, пользуясь теплой погодой. Отметим, свою работу ледовый городок завершает 31 января.

Автомобилисты моментально отреагировали на дорожную ситуацию в социальных сетях. В сообществе «ЧП Омск» во «ВКонтакте» появилась видеозапись одностороннего движения по мосту в сторону Левого берега.

Ситуация с заторами на дороге породила и немало шуток. Так, интернет-пользователи писали о том, что в Омске есть две проблемы: тающий асфальт и «Беловодье». По сообщениям горожан, их дорога с работы до дома растянулась в некоторых случаях на несколько часов. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!