В субботу улицу Маяковского в Омске закроют для транспорта

В связи с проведением ремонта теплотрассы в выходные будет закрыта улица Маяковского – на участке от улицы Пушкина до проспекта Карла Маркса. Работы будут вестись с 21 часа 25 мая до 7 часов 26 мая. В это время изменятся схемы движения городского транспорта.

«Движение автобусов будет организовано по улице Масленникова с посадкой и высадкой на остановке общественного транспорта «Магазин «Радость» при движении из центра города», – прокомментировал начальник отдела организации перевозок департамента транспорта Омска Игорь Кожухов.

Автобус маршрута № 106 пойдет в направлении железнодорожного вокзала по улицам: Маяковского – Маршала Жукова – Масленникова – Ленинградская площадь (остановка общественного транспорта «Магазин «Жемчужина») – Ленина (остановка общественного транспорта «Магазин «1000 мелочей») – проспект Карла Маркса и далее по основной схеме маршрута.

Также в пресс-службе департамента транспорта сообщили, что движение троллейбусов маршрутов №№ 3, 8, 11 и автобусов маршрута № 68 осуществляться не будет.

Фото пресс-службы мэрии 

Перейти на полную версию сайта