Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Театр2871

Известный киноактер, звезда «Ночного дозора» Алексей Маклаков возвращается на омскую сцену

Известный киноактер, звезда «Ночного дозора» Алексей Маклаков возвращается на омскую сцену

Омичи попросили вновь вернуть Маклакова в спектакль «Тестостерон».

Омичи попросили вновь вернуть Маклакова в спектакль «Тестостерон».

2, 3 апреля «Пятый театр» приглашает омского зрителя на спектакль «Тестостерон», премьера которого состоялась чуть менее года назад. По просьбам зрителей участие в спектакле вновь примет известный киноактер Алексей Маклаков. Народный артист РФ знаком российскому зрителю ролями в сериалах «Солдаты», «Есенин», «Две судьбы» и так далее, а также в полнометражных фильмах: «Молох», «Азазель», «Ночной дозор», «Дневной дозор».

По сюжету пьесы в ресторан, где вот-вот должен начаться свадебный банкет, врываются несколько взбешенных мужчин. По необъяснимой причине невеста прямо перед алтарем отказала жениху и страстно поцеловала первого, кто ей подвернулся. Маклаков исполняет роль отца жениха – Ставроса, за плечами у которого бессчетное множество любовных побед. Напомним, Ставроса также играет заслуженный артист РФ Владимир Остапов, именно он блистает в этой роли в текущем репертуаре.

Кроме того, в спектакле заняты: Борис Косицын, Артем Кукушкин, Евгений Фоминцев, Алексей Погодаев, Дмитрий Макаров, Василий Кондрашин и так далее.

Пьеса «Тестостерон» написана в начале 2000-х и быстро нашла своего зрителя на подмостках. Впервые была поставлена в варшавском театре. В 2006 году по пьесе сняли фильм, ставший одним из самых популярных в Польше.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!