Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Кино3077

Кинопремьеры: очередной номинант на «Оскар», невероятный шторм настигает, любовный треугольник, три десятка свиданий, Жан Рено и танцы в пустыне

Кинопремьеры: очередной номинант на «Оскар», невероятный шторм настигает, любовный треугольник, три десятка свиданий, Жан Рено и танцы в пустыне

А вот и анонсы! На этой неделе встречаем: блокбастер, основанный на реальных событиях, мелодрама, комедия, боевик и драма. Выбор на самый взыскательный вкус. Хорошего просмотра!

А вот и анонсы! На этой неделе встречаем: блокбастер, основанный на реальных событиях, мелодрама, комедия, боевик и драма. Выбор на самый взыскательный вкус. Хорошего просмотра!

 

«И грянул шторм» 12+

Новый блокбастер, основанный на реальных событиях и снова в море. Спасательная операция Береговой охраны США. Американцы чтут своих героев и очень любят снимать о них фильмы. А дело вот в чем. 18 февраля 1952 года на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган, затопивший города вдоль всего восточного побережья и разрушивший суда, застигнутые в открытом море. Танкер «Пендлтон», направлявшийся в Бостон, был буквально разорван на две части, и тридцать два моряка оказались пойманными в ловушку на тонущем судне. Им на помощь направляются спасатели, внимание,  на деревянной шлюпке со слабым двигателем и почти без средств навигации. И в этих волшебных условиях им нужно спасти моряков и не погибнуть от гигантских волн. В ролях: Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер и Эрик Бана. Как отмечают первые зрители – зрелищно, патриотично и отличный шторм.

«Бруклин» 16+

Время романтики. История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется. И вроде все прекрасно, но Эллис настигают трагические новости с родины и ей приходится вернуться в Ирландию. А там, о неожиданность, другой мужчина, и тоже очень даже неплох. В результате девушке приходится делать нелегкий выбор – Ирландия или Америка, ирландец или американец. Надеемся, она сделает правильный выбор. Кстати, фильм номинирован на предстоящий «Оскар» в номинациях «Лучший фильм», «Лучшая женская роль», «Лучший адаптированный сценарий». Картинка красивая, девушка интересная, к предстоящему Дню Святого Валентина – самое то.

«30 свиданий» 16+

Очередь непобедимого российского кинематографа. Режиссерская работа некоей Татьяны по фамилии Капитан. Фамилия неплоха, послужной список тоже – он чист  и прекрасен, а «30 свиданий» это дебют неведомой дамы. Для дебюта неплох и состав актеров: Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Ян Цапник, Гарик Харламов, Никита Джигурда и так далее. Итак, сюжет: на что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ — в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и пробовать разглядеть среди них того самого. Тот самый это наверно будет парень, который из нее весь трейлер красотку делает для этих свиданий.

«Антиганг» 16+

В эфире – Жан Рено. Поседевший, изрядно пополневший и снова в боевике. На этот раз он играет роль бывалого копа Бюрен, который не подчиняется никаким правилам. Чтобы держать под жестким контролем преступный мир, его боевая группа предпочитает использовать методы, выходящие за рамки закона. С приходом нового босса Ленуара им приходится немного поумерить пыл, и действовать подпольно. Попытка остановить ограбление банка оборачивается кровавой баней и ожесточенной перестрелкой прямо на улицах Парижа, за что Бюрена отстраняют от службы. Осознав, что налет был лишь началом гораздо большей преступной операции, коп решает действовать. Весь трейлер – сплошная перестрелка и пара «крутых» фраз от Жана Рено. Любителям французского боевика и бывалого героя фильм придется по вкусу.

«Танцующий в пустыне» 16+

Назанин Бониади и Фрида Пинто. Производство: Великобритания, Россия. Фильм основан на невероятной, но реальной истории борьбы иранского танцора Афшина Гаффариана за свободу самовыражения через танец в стране, где этот вид искусства находится вне закона. Используя YouTube в качестве учебника, главный герой вместе с друзьями создает подпольную танцевальную группу. В пустыне, вдали от глаз полиции, они устраивают секретное танцевальное шоу. Несмотря на все меры предосторожности, этот акт творчества, мужества и неповиновения влечет за собой события, из-за которых жизнь Афшина оказывается в опасности. «Танцующий в пустыне» — это правдивая история о молодежи, которая подвергает риску свою жизнь в борьбе за права человека и исполнение своей мечты – говорит нам Кинопоиск и мы не имеем оснований ему не верить. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!