Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть2822

Главой Россельхознадзора по Омской области стал Олег Подкорытов

Главой Россельхознадзора по Омской области стал Олег Подкорытов

Приказ о назначении экс-заместителя министра сельского хозяйства  датирован пятым февраля 2016 года.

Приказ о назначении экс-заместителя министра сельского хозяйства  датирован пятым февраля 2016 года.

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Омской области сообщает, что приказом Минсельхоза России от 5 февраля 2016 г. № 14-кр с 5 февраля 2016 г. на должность руководителя Управления Россельхознадзора по Омской области назначен Подкорытов Олег Николаевич.

Олег Подкорытов родился 25 марта 1963 года в рабочем поселке Черлакский Нововаршавского района Омской области. Там же окончил среднюю школу. В 1980 году поступил в Омский авиационный техникум на факультет «Двигатели летательных аппаратов». По окончании техникума в 1983 году был призван в ряды Вооруженных сил. После увольнения в запас окончил Омский политехнический институт.

По распределению отработал некоторое время инженером-конструктором в омском филиале КБ им. Климова, в 1992 году вернулся в Нововаршавский район, где был принят на работу главным инженером совхоза «Победа». Через два года стал заместителем директора по производству, а в 1998 году – директором хозяйства. В 2004 году был избран главой администрации Нововаршавского муниципального района. 4 июня 2008 года назначен первым заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!