Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Скандалы2959

Рентгенолог уволилась из омской поликлиники после скандала с видео

Рентгенолог уволилась из омской поликлиники после скандала с видео

Огласку ситуация получила после видео с откровениями пьяного лаборанта.

 

Огласку ситуация получила после видео с откровениями пьяного лаборанта.

Как стало известно «СуперОмску», рентгенолог городской поликлиники № 1 Антонина Косарева написала заявление об увольнении по собственному желанию. На работу лаборант не выйдет уже с 11 февраля.

Напомним, конфликт с врачом произошел в 23 часа в круглосуточной травматологии Городской поликлиники № 1, когда в очереди стояли 5 человек.

«Я приехал на прием сделать снимок грудной клетки, получил направление на рентген, передо мной сидели 4 человека. Заметил, что, выходя из кабинета, люди находятся в неком смятении, по несколько раз делали снимки, и все равно они получались смытые. Последними передо мной были девушка с парнем, она зашла, из-за двери мы с парнем слышали очень неприятные вещи, эта женщина несколько раз делала девушке лет 18-20 рентген, кажется, плеча, ругалась матом, при этом говорила, что если она захочет, то может оставить ее с раком либо без детей», - заявил «СуперОмску» Вячеслав.

После этого Вячеслав ринулся снимать разоткровенничавшегося лаборанта.

Со своей стороны главврач городской поликлиники № 1 Сергей Коваленко извинился перед пациентом, снявшим видео. А министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко взял ситуацию под личный контроль.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Скандалы"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!