Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Здоровье3117

Министр здравоохранения предложил журналистам БК55 встретиться лицом к лицу с онкобольными из санатория «Оазис»

Министр здравоохранения предложил журналистам БК55 встретиться лицом к лицу с онкобольными из санатория «Оазис»

Андрей Стороженко в эксклюзивном интервью опроверг домыслы интернет-ресурса.

Андрей Стороженко в эксклюзивном интервью опроверг домыслы интернет-ресурса.

Сегодня, 11 февраля, министр здравоохранения Омской области Андрей Стороженко дал эксклюзивное интервью «Первому городскому телеканалу» и «СуперОмску», темой которого стало государственно-частное партнерство в сфере реабилитации онкобольных. В частности, он прокомментировал нападки сайта БК55 на санаторий «Оазис-Евромед» и отметил, что медицинское заведение не делит пациентов на состоятельных и не имущих, оказывая каждому полноценный комплекс услуг.

Стороженко заявил, что министерство здравоохранения всегда открыто для общения с журналистами, после чего предложил журналистам «Бизнес-курса» побывать в медучреждении лично и высказать в лицо пациентам слухи и домыслы, изложенные в вышеупомянутой статье.

Напомним, вчера в редакции «СуперОмска» оказалось открытое письмо от омичей, которые возмутились провокационной заметкой о ликвидации реабилитационного центра клинического онкологического диспансера, что якобы вынуждает больных проходить восстановительный курс в санатории «Оазис-Евромед».

Со сканом письма можно ознакомиться ниже, а полную версию интервью Андрея Стороженко можно будет прочитать позднее на «СуперОмске» и посмотреть в эфире «Первого городского телеканала» в понедельник, 15 февраля, в 19:30 в телепрограмме «Итоги недели».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!