Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть1995

«Назаров позитивный»: омского губернатора отрейтинговали за электрички

«Назаров позитивный»: омского губернатора отрейтинговали за электрички

Глава региона Виктор Назаров вошел в тройку рейтинга самых позитивных губернаторов за опровержение слухов о сокращении электричек.

Глава региона Виктор Назаров вошел в тройку рейтинга самых позитивных губернаторов за опровержение слухов о сокращении электричек.

Политический эксперт Леонид Давыдов опубликовал очередной рейтинг «Губернаторы говорят». Омский губернатор Виктор Назаров стал третьим в рейтинге самых позитивных глав субъектов после губернаторов Оренбургской области Юрия Берга и губернатора Пермского края Виктора Басаргина.

Леонид Давыдов оценил высказывания глав регионов с 7 по 14 февраля. Назарову досталось третье место за комментарий слухов о том, что с 1 апреля омичи останутся без электричек.

Информация об этом появилась на сайте «Газета.ru», где сообщалось, что 1 апреля три российских региона, в том числе Омская область, останутся без электричек.

«В 2016 году в Омской области маршрутная сеть пригородных электропоездов будет сохранена на уровне прошлого года», — опроверг это Виктор Назаров.

Добавим, что маршрутная сеть электропоездов в омском регионе сохраняется в полном объеме с 2012 года за счет субсидий из регионального бюджета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!