Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Город2250

Эвакуаторщик устроил ночной «дрифт» в омских Нефтяниках

Эвакуаторщик устроил ночной «дрифт» в омских Нефтяниках

Омская Госавтоинспекция ищет водителя-нарушителя.

Омская Госавтоинспекция ищет водителя-нарушителя.

Автомобилист за рулем эвакуатора устроил дрифт около остановки «Советский исполком». Все это происходило ночью, а на проезжей части то и дело проезжали другие автомобили.

Эвакуаторщик на высокой скорости ездил по кругу на пересечении улиц Мира и Нефтезаводская. Это сняли очевидцы и опубликовали в соцсетях. Как пояснили «СуперОмску» в Госавтоинспекции, водитель эвакуатора нарушил ПДД. Речь идет о нарушении правил маневрирования - часть 1 статьи 12.14 «Невыполнение требования Правил дорожного движения подать сигнал перед началом движения, перестроением, поворотом, разворотом или остановкой». 

Примечательно, что преобладающая часть комментариев под данным видео посвящена критике его дрифт-манеры, а не безопасности на дороге. 

Омская Госавтоинспекция дополнительно проведет проверку по данному факту и найдет водителя данного эвакуатора. Помимо штрафа в 500 рублей его ожидает профилактическая беседа о недопущении такого поведения на дороге. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!