Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2477

На омском заводе «САН ИнБев» отметили День безопасности

На омском заводе «САН ИнБев» отметили День безопасности

Программа Всемирного дня охраны труда на заводе в 2013 году была насыщенной: в этом году в мероприятиях приняли участие не только сотрудники компании, но и их семьи.

Программа Всемирного дня охраны труда на заводе в 2013 году была насыщенной: в этом году в мероприятиях приняли участие не только сотрудники компании, но и их семьи.

Совершеннолетние родственники сотрудников омского филиала компании посетили цеха, где гости познакомились с лучшими практиками по охране труда, внедренными на производстве, прошли обучающий тренинг по безопасности в быту. Руководители смен продемонстрировали средства индивидуальной защиты сотрудников в каждом из подразделений.

В уже традиционном конкурсе профессионального мастерства водителей автопогрузчиков в этом году приняло участие рекордное число участников – более 80 человек. В финал вышли 12 водителей автопогрузчиков, которые продемонстрировали все свои навыки в вождении автопогрузчиков. Участники умело обходили препятствия: подняв поддоны с земли, передним и задним ходом лавировали между фишками. Причем на поддонах стояли четыре бутылки, наполненные водой, которые нужно было не уронить. Финалисты получили ценные призы. Такой конкурс проводится уже третий год подряд, и, несомненно, повышает мотивацию работников в совершенствовании своих водительских навыков.

В день охраны труда на омском заводе была проведена десятая юбилейная Школа безопасности. Старт проекта был в феврале в День промышленной безопасности на омском заводе. Будущие специалисты получали теоретические знания в области охраны труда и соблюдения безопасности на омском заводе. Проект стал доброй традицией сотрудничества завода и омскими вузами. Именно на заводе студенты на практике могут увидеть новые технологии в системе безопасности, охраны труда.

Использование международных стандартов и регулярные инвестиции – основа долгосрочной стратегии компании в сфере безопасности труда. В компании «САН ИнБев» установлены высочайшие стандарты по безопасности труда, которые отслеживаются ежедневно и являются одним из основных показателей эффективности менеджмента компании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!