Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Поздравления2824

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Виктора Иссерса

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Виктора Иссерса

Сегодня, 18 февраля, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Видео Интернешнл» отмечает 38-летие.

Сегодня, 18 февраля, руководитель департамента прямых продаж группы компаний «Видео Интернешнл» отмечает 38-летие.

Иссерс Виктор Витальевич родился в 1978 году на Урале, в городе Глазове. С 1993 по 1994 годы учился в США по программе обмена. В 1998 году окончил факультет международного бизнеса ОмГУ по специальности «маркетинг» и поступил в аспирантуру на кафедру экономической теории.

В 2000 году заочно окончил юридический факультет ОмГУ по специальности «государственное и финансовое право». Работать начал сразу после поступления в университет. В 1994 году занимался сопровождением иностранных студентов и преподавателей в отделе международных отношений ОмГУ. С 1996 по 1998 годы работал в Омскпромстройбанке специалистом управления валютных операций и внешних связей.

В 1999 году 4 месяца работал кредитным экспертом в омском филиале Европейского банка реконструкции и развития. В том же году перешел специалистом в отдел топливно-энергетического комплекса и природных ресурсов экономического комитета администрации Омской области.

В 2001 году получил приглашение занять должность специалиста отдела поддержки бизнеса в ОАО «Мобильные системы связи». В 2002 году стал начальником отдела по работе с ключевыми клиентами. В августе 2004 был назначен начальником службы маркетинга и рекламы. С марта 2005 года занимал должность директора по маркетингу. С мая 2006 года — генеральный директор ТРК «Зодиак». С 12 мая 2009 года по сентябрь 2015 года - генеральный директор «Vi Омск» (ранее — ООО «Видео Интернешнл — Омское агентство»). В настоящее время занимает должность руководителя департамента прямых продаж группы компаний «Видео Интернешнл»

«СуперОмск» поздравляет Виктора Витальевича с праздником, желает крепкого здоровья, семейного счастья, новых открытий и финансовых успехов!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!