Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино2396

В омских кинотеатрах стартовал фильм про трех легендарных олимпийских чемпионов

В омских кинотеатрах стартовал фильм про трех легендарных олимпийских чемпионов

90 миллионов долларов ушло на картину, прославляющую отечественный спорт (6+). 

90 миллионов долларов ушло на картину, прославляющую отечественный спорт (6+).

В минувший четверг, в день кинопремьер на большом экране? стартовал фильм под названием «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее». 11 омских кинотеатров дадут почти 200 сеансов для зрителя.

«В мире их называли «Асфальтоукладчик», «Королева брусьев» и «Русская торпеда». Борец Александр Карелин, гимнастка Светлана Хоркина и пловец Александр Попов — реальные истории трех легендарных российских спортсменов, на общем счету которых 9 золотых олимпийских медалей и больше тысячи побед! У каждого был свой путь, своя уникальная драматическая история восхождения. Три яркие новеллы, основанные на реальных событиях, расскажут о том, что осталось за кадром спортивной хроники и каким был путь к высшему спортивному достижению — Олимпийский чемпион»,- гласит анонс картины на портале «КиноПоиск»

Главные роли чемпионов исполнили: Евгений Пронин, Кристина Асмус и Сергей Бондарчук. Бюджет картины – 90 миллионов рублей. Режиссер – Артем Аксененко, в 2014 году он снял также фильм «Чемпионы». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!