Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Театр4812

Омичам предлагают выбрать самую привлекательную и обаятельную актрису нашего города

Омичам предлагают выбрать самую привлекательную и обаятельную актрису нашего города

архив Е. Латыповой

Перед театралами стоит сложная задача – отдать свой голос одной из 22 театральных красавиц. 

Перед театралами стоит сложная задача – отдать свой голос одной из 22 театральных красавиц.

Напомним, ранее на крупном портале wday.ru, посвященном преимущественно женским темам, появился необычный опрос – посетителям предлагалось выбрать самого привлекательного актера с омских театральных подмостков.

По итогам голосования лидером рейтинга стал 28-летний Егор Уланов. За молодого «академика» проголосовали 466 человек.  С небольшим отрывом на второй позиции оказался радиоведущий и режиссер Алексей Погодаев, собрав 460 голосов. На бронзовом месте расположился тюзовский Отелло – Сергей Дряхлов, за него проголосовали 256 человек.

На этот раз в популярном голосовании представлены 22 театральные дивы, итоги будут подведены 25 февраля текущего года.

Кандидатуры разные и по возрасту, и по опыту. Из драмтеатра вписаны: Юлия Пошелюжная, Анна Ходюн и Екатерина Потапова. От «Арлекина» - Наталья Войдак, Александра Батура и Марина Солдатова. ТЮЗ представляют Наталья Мольгавко, Ксения Лужанская и Ирина Коломиец. Екатерина Романив, Наталья Тыщенко и Евгения Славгородская - от театра «Студия» Л. Ермолаевой.

На фото: артистка омского драмтеатра Анна Ходюн

«Пятый театр» представляет своих красавиц: Марию Долганеву, Марию Токареву, Александру Урдуханову и Анастасию Лукину. От Лицейского театра – Наталья Виташевская, Татьяна Притуляк  и Наталья Коротаева. Нина Маляренко и Анна Маркова – «лица» Музыкального театра. От «Галерки» всего один претендент – Екатерина Латыпова.

На фото: артистка Лицейского театра Наталья Коротаева

В рейтинге пока лидирует Екатерина Латыпова, второе место предварительно занимает Нина Маляренко, а на бронзовом месте расположилась Мария Токарева. Проголосовать за любимую актрису можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости театра"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!