Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город3513

Омское такси – для омичей!

Омское такси – для омичей!

«Омское такси для омичей!» - так в юбилейный для Омска год назвала свою долгосрочную программу компания «Юнис-Лада».

«Омское такси для омичей!» - так в юбилейный для Омска год назвала свою долгосрочную программу компания «Юнис-Лада».

Самой «Юнис-Ладе» буквально в декабре стукнуло 15! Накопленных за эти годы технического, профессионального и эмоционального потенциалов  вполне хватает, чтобы и вы с радостью смогли разделить хорошее настроение с самым омским из омских такси!  Для вас, друзья:

1. Весь февраль действует акция «Распродажа поездок» - катайтесь в такси и получайте скидки до 20% на поездки вне часа пик! Подробности на сайте компании.

2. Мобильное приложение, которое позволяет вам при заказе такси обходиться без диспетчера и экономить 10 рублей с каждой поездки. Заказать ссылку на скачивание приложения можно по телефону 67-00-00.

3. Хотите копить бонусы и при заказе с телефона? – Звоните: 40-40-40 – Мало того, что дозвонитесь быстрее, чем по любому другому телефону, так ещё и на бесплатную поездку очень быстро по десяточке насобираете.

Спросите, откуда такая щедрость? – обычная оптимизация затрат вкупе с беспристрастной компьютерной логистикой.

Проще говоря, именно большой парк машин и способность направлять к вам ближайшую приятно удивляют вас быстрой подачей и низкой ценой. Планируйте свои поездки с учётом часов распродажи, делайте заказ, используя мобильное приложение, и сами не заметите, как частью вашей жизни станет программа «Омское такси – для омичей»!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!