Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье1952

Омичи стали в 7 раз чаще травмироваться из-за гололеда

Омичи стали в 7 раз чаще травмироваться из-за гололеда

За последние 4 дня только в один из городских травмпунктов обратились 55 человек, с начала года – 1660.

За последние 4 дня только в один из городских травмпунктов обратились 55 человек, с начала года – 1660.

Гололедица на улицах Омска привела к участившимся травмам, с которыми только с 15 по 19 февраля в травмпункт поликлиники № 1 обратились 55 омичей после падения на скользких дорогах. В среднем же в неделю к медикам только одного травмпункта обращаются порядка 90 человек, диагнозами которых являются ушибы, вывихи и переломы, сообщает «Омскрегион».

Всего, по данным медсестры поликлиники № 1 Анна Николаевой, с начала 2015 года в медпункт обратились 1660 травмированных, что в 7 раз больше показателя прошлого года.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!