Борис Гребенщиков сыграет омичам в подземном переходе

Но точную локацию певец не стал сообщать поклонникам.

Около двух часов назад закончился концерт легендарной группы «Аквариум». Прославленный коллектив во главе с его неизменным лидером Борисом Гребенщиковым выступил в омском Концертном зале.

Более двух часов «Аквариум» умело держал уютную атмосферу. Поклонники артиста с завидной периодичностью кричали «спасибо» Гребенщикову, на что мэтр сцены в двух словах благодарил омичей и продолжал выступление.  

Но особый ажиотаж вызвало заявление солиста «Аквариума», который заявил, что завтра в районе полудня коллектив выступит в одном из подземных переходов в Омске. В каком именно переходе Борис Гребенщиков не уточнил и подписчики встречи, посвященной сегодняшнему концерту, уже выдвигают свои версии. Но, скорее всего, мини-концерт пройдет либо в самой людной «подземке» одного из центральных перекрестков, либо в подземном переходе возле метромоста, который по акустике и пространству более всего подходит для задуманного.

Напомним, в середине декабря по Сети разлетелся ролик, на котором Борис Гребенщиков играет в переходе метро «Тургеневская» в центре Москвы.

Перейти на полную версию сайта