Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости спорта2260

Омского бойца Сарнавского сделали звездой шоу FIGHT NIGHTS

Омского бойца Сарнавского сделали звездой шоу FIGHT NIGHTS

Сегодня спортсмен выступит в главном бою турнира против Мурада Мачаева.

Омский боец Александр Тигр Сарнавский сегодня, 26 февраля, выступит в главном бою шоу FIGHT NIGHTS 44. Его соперником станет 29-летний Мурад Мачаев из Махачкалы. На его счету 19 боев и лишь одно поражение.

Топовые российские легковесы вчера прошли предварительное взвешивание.

Секундировать бой Сарнавского станет прославленный боец ММА и тренер Александр Шлеменко, выигравший на прошлой неделе Гран-при М-1. По его словам, выступлению Тигра предшествовала очень хорошая подготовка, поэтому настрой есть только на победу.

Отметим, что последняя крупная победа Сарнавского произошла на турнире в Абу-Даби. Он единогласным решением судей выиграл канадца Джесси Ронсона. Таким образом, омский боец провел 31 бой в карьере, среди которых проиграл лишь трижды.

Отметим, что осенью прошедшего года американская лига Bellator, где в допинг-скандал ранее угодил боец и тренер Александр Шлеменко, прекратила контракт с Сарнавским. В заокеанском промоушне до сих пор выступает лишь один представитель знаменитого омского «трио» чемпионов — Андрей Корешков. Его в скором времени ждет первая защита чемпионского титула в Bellator.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!