Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2727

Председателем «Деловой России» стала Натела Полежаева

Председателем «Деловой России» стала Натела Полежаева

Главврач санатория «Рассвет» и директор «ТОП-театра» возглавила общественную организацию.

Главврач санатория «Рассвет» и директор «ТОП-театра» возглавила общественную организацию.

Натела Полежаева избрана председателем совета Омского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» на очередном общем собрании 26 февраля, сообщает «Новый Омск».

Ранее, с 2012 года и до переезда в Санкт-Петербург, омское отделение «Деловой России» возглавлял Олег Даутов.

Справка:

Натела Полежаева родилась в Орджоникидзе в семье врачей. Детство провела в Казахстане. Окончила лечебный факультет Карагандинского медицинского института. После окончания интернатуры по специальности «терапия» работала врачом-терапевтом в терапевтическом отделении МЧС строителей Караганды. В 1994 году с семьей переехала в Омск, где с 1996 по 2001 год работала врачом-терапевтом санатория «Рассвет». С июля 2001 года — главврач поликлиники ОАО «Сибнефть-ОНПЗ», с 2003 года — главный врач ЧУЗ «Поликлиника ОАО «Сибнефть-ОНПЗ», с 2005 года — главный врач НП «Санаторий-профилакторий «Рассвет».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!