Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Город2101

В Омске собираются изменить схему движения автобуса № 26

В Омске собираются изменить схему движения автобуса № 26

Изменения коснутся пассажиров 10 марта.

Изменения коснутся пассажиров 10 марта.

Схема движения автобусов по маршруту № 26 в Омске изменится по просьбам горожан. Автобус больше не будет ходить по проспекту Космический – движение транспорта организуют по улицам Петра Осминина, 75 Гвардейской бригады, 50 лет ВЛКСМ и Романенко.

«Количество автобусов будет увеличено в будние дни с 11 до 17 единиц, в выходные — с 5 до 11 единиц, - сообщила пресс-служба омской мэрии слова Игоря Кожухова, директора профильного департамента. -  Это позволит сократить интервал движения автобусов по маршруту № 26 в будние дни с 9 до 7 минут, в выходные — с 21 до 11 минут».

Схема маршрута изменится 10 марта. Напомним, автобус № 26 ходит от остановки «Микрорайон «Булатово» в Чкаловский поселок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!