Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Кино2259

Кинопремьеры: Джордж Клуни потерялся, копы затеяли ограбление, молодежь видит будущее, Зеленский прорвался на экран, а в Зверополисе паника

Кинопремьеры: Джордж Клуни потерялся, копы затеяли ограбление, молодежь видит будущее, Зеленский прорвался на экран, а в Зверополисе паника

Новая неделя настала, и обзор новинок ждет вас. Детектив, триллер, комедия, мелодрама и мультфильм – на вкус и цвет. Приятного просмотра!

Новая неделя настала, и обзор новинок ждет вас. Детектив, триллер, комедия, мелодрама и мультфильм – на вкус и цвет. Приятного просмотра!

 

«Да здравствует Цезарь!» 18+

Добро пожаловать в Голливуд — империю блеска, роскоши и порока, сообщает нам анонс к новому фильму оскароносных братьев Коэн. Помните, эти ребята прославились фильмами: «Большой Лебовски», «Старикам тут не место» и «Фарго». На этот раз Коэны ударились в абсолютный комедийный жанр и позвали в него кучу звезд. Так, мы увидим в кино Джоша Бролина, Рэйфа Файнса, Скарлетт Йоханссон, Тильду Суинтон, Ченнинга Татума. А центром внимания станет нестареющий Джордж Клуни. Дело в том, что его похитят, а все остальные будут его искать. И киношникам обязательно нужно опередить репортеров, ведь герой Клуни – звезда фильма «Да здравствует Цезарь!». И ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. А за него уже требуют выкуп, причем скромный, несмотря на всю величину звезды. Режиссеры нам нравятся, актеры тоже. Мы идем.

 

«Три девятки» 16+

Внимание, боевик. Сначала анонс: группа коррумпированных копов задумывает крупное ограбление. Они понимают: ради алиби им будет нужно убрать коллегу-полицейского. А три девятки – это как раз код происшествия, когда убивают парня в погонах. Режиссер – Джон Хиллкоут. Не так давно он снял картину «Самый пьяный округ в мире» с Гари Олдманом, Шайа ЛаБафом и Томом Харди. В ролях: Аарон Пол, Кейт Уинслет, Вуди Харрельсон, Кейси Аффлек. Кстати, мы ставим пару долларов на то, что вы не узнаете Уинслет. Она тут в совсем непривычной для себя роли. Но, на наш взгляд, ей идет новый образ. Больше про кино рассказать толком нечего, поэтому, любители боевиков, вперед бронировать билеты.

 

«Ошибка времени» 16+

Финн, Кэлли и Джаспер — трое друзей, живущих в одной квартире загородного жилого комплекса. Финн работает менеджером апартаментов, но хочет посвятить жизнь рисованию, Келли пишет рассказы, но вынуждена работать официанткой, Джаспер промышляет ставками на собачьих бегах, мечтая при этом крупно разбогатеть. И тут ребятам вроде улыбается удача, в соседнем доме они находят машину, которая делает снимки будущего. Вот он – инструмент для карьеры – бери и пользуйся. Но нет, глупые дети все испортили – пошли на поводу у этих снимков. В итоге – угрозы, насилие и тотальная экзистенциальная безвыходность. По описанию и трейлеру нам показалось, что кино интересное. Затратив минимум средств, молодой режиссер Брэдли Кинг вроде неплохо дебютировал. Но чтобы оценить объективно, нужно идти в кино, что мы и советуем.

 

«8 лучших свиданий» 12+

Этот фильм таки вышел на экраны. Напомним, абсолютно среднестатистический фильм-мелодрама, коих выходит немало, «8 лучших свиданий» спровоцировал скандал. Возмущение вызвало то, что главную роль в ней исполнил Владимир Зеленский – уроженец Украины, который поддерживает операции украинских силовиков. И депутаты Госдумы воспротивились такому развитию событий, как участие Зеленского в российском кино. Но сейчас речь о кино. Поэтому просто анонс: одним солнечным днем преуспевающий владелец ветклиники Никита узнает, что неизлечимо болен. И он решает для любимой жены подыскать подходящего супруга. И ведь находит! Так в дом семьи Соколовых заселяется пожарный Илья, мужчина надежный и без вредных привычек. А когда Никита узнает, что его здоровью ничто не угрожает, уже поздно!.. Распрекрасного Илью уже успели полюбить все, включая пациентов ветклиники. И теперь Зеленскому-Никите придется бороться за жену Машу-Веру Брежневу. Надеемся, у него все получится.

 

«Зверополис» 6+

Ну и по традиции мы публикуем анонс на мультфильм недели. На этот раз американского производства. Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!