В Омской области повесился 12-летний школьник

Еще один детский суицид произошел в районном поселке Павлоградка Омской области. С жизнью покончил 12-летний школьник. По предварительным данным полиции, ребенок воспитывался в положительной семье, никаких конфликтов у него ни с кем не было. Тем не менее мальчика нашли повесившимся в сарае.

Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, 13 мая в 21 час в полицию поступило сообщение о детском суициде. В Павлоградке повесился 12-летний ученик 4-го класса местной школы. Его обнаружила в сарае мачеха.

«По предварительным данным, мальчик проживал с отцом и его гражданской женой. Он характеризовался с положительной стороны, конфликтов в семье и школе не имел. В употреблении спиртного замечен не был», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства случившегося.

Напомним, что последняя подобная трагедия произошла 20 апреля на стройке по улице 2-я Солнечная. С собой покончил 16-летний парень. Он спрыгнул с 3-го этажа строящегося дома из-за несчастной любви.

Еще более резонансный случай произошел 18 апреля. При невыясненных обстоятельствах с собой покончили двое молодых людей из Исилькульского района Артем Волков и Александр Грязнов. Тела парней обнаружил мужчина, который собирал березовый сок в лесополосе близ оптовой ярмарки «Черлакская». Оба были повешены. Следователи нашли у погибших предсмертные записки, где молодые люди просят никого не винить в произошедшем.

Перейти на полную версию сайта