Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии1854

Леонид Полежаев, губернатор, председатель правительства Омской области

Леонид Полежаев, губернатор, председатель правительства Омской области

(о региональном материнском капитале) «Нам надо определить цифру, которую мы заложим в эту важную статью, влияющую на материнство, детство и демографию».

Глава региона комментирует послание президента Дмитрия Медведева Федеральному собранию РФ.

«Послание президента в этом году несет глубокий социальный смысл. Президент подчеркнул демографические проблемы, проблемы воспитания молодежи... Они вышли на первый план, потеснив даже экономические вопросы и вопросы модернизации. С точки зрения среднестатистического жителя, это понятно.

После послания стало понятно, что региональная политика не отстает от государственной, от ее проблем и от их решений. Нам не надо предпринимать какие-то новые мероприятия, надо просто систематизировать уже имеющиеся в соответствии с этим посланием. И, конечно, дополнить по некоторым позициям, особенно это касается материнского капитала. Нам надо определить цифру, которую мы заложим в эту важную статью, влияющую на материнство, детство и демографию».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!