Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Комментарии1957

Андрей Алехин, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания Омской области

Андрей Алехин, руководитель фракции КПРФ Законодательного собрания Омской области

«Если под флагом губернатора к нам врывается милиция, то, конечно, такие отношения цивилизованными не назовешь».

Второй секретарь омского обкома партии КПРФ Андрей Алехин прокомментировал «расклад сил» политических партий в борьбе против мэра Омска Виктора Шрейдера, представленный губернатором Омской области Леонидом Полежаевыем в эфире ГТРК «Омск».

«По моему мнению, по тому мониторингу, который мы имеем, не разделяет точку зрения областного правительства только КПРФ, но КПРФ и мэрия являются давними коммерческими и политическими партнерами. Поэтому вот такой расклад сил», – заявил омичам губернатор.

«В регионе существует только две партии: это «партия чиновников», людей стремящихся сделать карьеру – «Единая Россия», и компартия РФ. Все остальные – это прихлебатели «Единой России». Вот у них коммерческие интересы, наверное, есть, – считает Андрей Алехин. – Что касается коммерческого и политического взаимодействия, то мы все вопросы решаем с точки зрения российского законодательства. Кстати, наравне с мэрией мы также взаимодействовали с областной администрацией и также в соответствии с законом. Разница в методах. Если под флагом губернатора к нам врывается милиция, то, конечно, такие отношения цивилизованными не назовешь, а с мэром у нас борьба цивилизованная».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!