Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии1974

Сергей Новиков, Экс-президент футбольного клуба «Иртыш»

Сергей Новиков, Экс-президент футбольного клуба «Иртыш»

«Учредителям дали команду меня убрать и использовали для этого административные рычаги».
Экс-президент футбольного клуба «Иртыш» комментирует свою отставку.

« В первый год моего руководства команда заняла третье место – эта задача и ставилась. Потом заняли первое место и перешли в первый дивизион. Третий год был не очень удачным, мы вышли из первого дивизиона, но, тем не менее, в нем поучаствовали.

А проблема была в финансировании – футболистам деньги пообещали, но не дали. Конечно, они не могли хорошо играть без денег. Я считаю, что эти три года были отработаны нормально. В конце сезона всех нас собрали и сказали: «Ребята, продолжаем работать дальше». Никаких вопросов и претензий тогда ко мне не возникло. А потом вдруг появилось недовольство. Что стало его причиной, я до сих пор не знаю. Получается, что нам только обещали, но обещания не выполняли. А потом нужно было найти крайнего, и таким крайним стал я. Просто учредителям дали команду меня убрать и использовали для этого административные рычаги.

В мэрии есть человек, который курирует омский футбол, – это Владимир Куприянов. Он же курирует детские сады, школу «Модерн», больницы, фонд страхования. Это все – его сфера деятельности».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!