Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2363

Алексей Сокин, депутат Омского городского Совета

Алексей Сокин, депутат Омского городского Совета

«Оценка эффективности каждого сотрудника, члена партии, активиста, сторонника – конечно, это правильно, но я считаю, что к этому необходимо относиться без фанатизма. Не должно быть популизма».

Координатор проекта партии «Единая Россия» «Управдом» Алексей Сокин комментирует новую инициативу «Единой России», согласно которой партийцев будут оценивать по активности в публичном пространстве:

«Есть такое выражение: хороший человек – это не профессия. Поэтому оценка эффективности каждого сотрудника, члена партии, активиста, сторонника – конечно, это правильно, но я считаю, что к этому необходимо относиться без фанатизма. Не должно быть популизма. Главное не то, что человек написал в твиттере, а то, какая результативность у него. Если на чаши весов поставить с одной стороны рабочую эффективность членов партии «Единая Россия», а с другой стороны – публичную, то это будут разные весовые категории. Я сторонник конкретных дел. Важно, что сделал человек: страничку завел в твиттере и «Вконтакте», обозначился или, например, создал образовательный проект для старшего поколения, для школьников, школу управдома, сколько домов он помог поставить на капитальный ремонт, сколько депутатских запросов сделал и какова их результативность. Поэтому вопрос здесь в весовых категориях и результативности в делах.

Почему такие критерии вводятся на федеральном партийном уровне и почему необходимо выходить в Интернет? Потому что, к сожалению, сейчас Интернет – это сфера для выражения негативных эмоций, для протестных настроений. К чему он привел 4 декабря? А что было после этого? Все эти Болотные площади и так далее. Это тоже Интернет и отсутствие позиции партии в интернет-пространстве. Еще важно выходить в Интернет, чтобы черпать оттуда информацию: что беспокоит жителей России или региона конкретно. Это двустороннее движение – обмен информацией».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!