Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2143

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

Сергей Алексеев, председатель Омского городского Совета

«В нынешней ситуации Вячеславу Двораковскому будет очень сложно найти пути для объединения в работе горсовета позиций администрации города с позициями региональной власти. Но, я думаю, он сможет это сделать».
Экс-председатель горсовета Сергей Алексеев комментирует назначение на должность спикера муниципального парламента Вячеслава Двораковского.

«Из всего нынешнего состава городского совета Вячеслав Викторович – депутат, который проработал дольше всех. Он знает работу городского совета. Я думаю, что этот председатель все-таки сможет организовать работу горсовета на основе понимания, что исполнительная и законодательная муниципальные власти – это две ветви одного дерева. А что касается других властей – это уже другая роща. При всем уважении к ним.

В нынешней ситуации Вячеславу Викторовичу будет очень сложно найти пути для объединения в работе горсовета позиций администрации города и нового мэра с позициями региональной власти. Но, учитывая его большой опыт работы, я думаю, он сможет это сделать».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!