Мент из «Улиц разбитых фонарей» спел для омичей русские романсы

В Омске прошел концерт актера, певца и участника телевизионных шоу «Король ринга» и «Две звезды» Евгения Дятлова. В программе артиста, выступавшего в сопровождении питерского «Акадэм-Квинтета», звучали романсы, киношлягеры, а также авторские и классические произведения.

 

В четверг, 28 ноября, в Концертном зале состоялось единственное выступление Евгения Дятлова перед омичами. В программе артиста сериала «Улицы разбитых фонарей» звучали романсы, киношлягеры, авторские и классические произведения.

 

Восторг у омской публики вызывало исполнение Дятловым практически любой песни: начиная с «Дубинушки» и заканчивая пахмутовской «Мелодией». Программа концерта была составлена таким образом, что вокальные произведения чередовались с инструментальными композициями. 

 

Хотя Евгений Дятлов выступал на сцене еще и как конферансье, в отличие от многих своих коллег по цеху во время концерта он был не особенно многословен. Во втором отделении Дятлов и сотоварищи порадовали публику сочинением «Однажды в рощице гулял я», которое впервые исполнили в Омске а-капелла. А когда актер заметил, что завершает концерт песней «Эх, друг – гитара!», по залу пронеслось недовольство – зрители не хотели отпускать со сцены артистов. 

 

Тогда Дятлов презентовал омичам бонус и так зажигательно спел «Белеет мой парус» из захаровского сериала об Остапе Бендере, что это вызвало бурю эмоций у сибирской публики. Теплый прием обрадовал певца, который признался «СуперОмску», что всегда относится по-особенному к нашему городу, здесь родились и работали многие его коллеги, и сюда Евгений ехал не просто на концерт, а на концерт – для друзей.

 

Кристина Попович

Фото автора. 

Перейти на полную версию сайта