Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии2383

Андрей Стороженко, министр здравоохранения Омской области

Андрей Стороженко, министр здравоохранения Омской области

«Я православный человек, поэтому купание в Крещенской проруби приветствую».

Министр здравоохранения Омской области советует взвешенно подходить к Крещенским омовениям в проруби.

« Я православный человек, поэтому омовение в Крещенской купели считаю правильным и нужным. Но как врач советую подходить к этому взвешенно и осторожно. Хотя с точки зрения духовной – это, безусловно, полезно. Это, по сути, очищение души для каждого верующего православного человека. Но повторюсь, каждый должен подходить к этому священному для христиан обряду продуманно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!