Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2920

Анастасия Комарова, капитан группы поддержки ВК «Омичка» Catgirls

Анастасия Комарова, капитан группы поддержки ВК «Омичка» Catgirls

«Нас априори не допустили бы к участию в чемпионате, потому что мы не состоим в Омской федерации черлидинга».

Тренер и капитан команды Catgirls о том, почему популярный коллектив не участвует в чемпионате Омской области по черлидингу. 

Наша команда не участвует в чемпионате, потому что мы не состоим в Омской федерации черлидинга. Президент Федерации Светлана Твердовская пускает на чемпионат только тех, кто состоит в федерации. Я вообще удивлена тем, что Твердовская, сказала, что мы не подали заявку. Мы ее не подавали, потому что нас априори не допустили бы до соревнований.

В положении соревнований прописано, что в них могут принять участие только те, кто состоит в Омской федерации черлидинга. Даже если бы мы подали заявку и Твердовская нас допустила, то ни к чему хорошему это бы не привело. Виной тому прошлогодний скандал. Светлана Твердовская нас просто выгнала из Федерации. На это было много причин. Основная – это то, что мы начали танцевать на матчах «Омички». Твердовская же хотела, чтобы «Омичку» поддерживали другие команды.

Еще было много личных конфликтов с президентом федерации. Якобы мы не прошли какие-то платные курсы и не имеем права тренировать. О вменении нам стриптиза могу сказать, что пусть Светлана Твердовская следит за тем, чем занимаются ее спортсменки. Во-первых, стриптиз никто не танцевал. Девушки просто работали танцовщицами go-go. Это личное дело каждого. Почему бы не танцевать в клубах, если там платят деньги.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!