Александр Кравец, депутат Госдумы РФ четырех созывов

Депутат-коммунист Александр Кравец не согласен с высказываниями депутата-единоросса Ирины Родниной о громком конфликте между «МК» и «ЕР».

Я считаю, что это банальная сентенция, которую произнес депутат Государственной думы. Не понимаю, за что должен отвечать «Московский комсомолец». Журналист газеты провел собственное расследование и в достаточно острой форме донес объективную, в общем, информацию.

Никакого криминала здесь нет. Представляя оппозицию, нам и не такое приходилось выслушивать. Доходило до черного пиара и откровенной клеветы. А нежные души единороссов этого не выдерживают. Они же думают, что о них как о представителях партии власти нужно писать только хорошее.

Если говорить о переговорах, то это признак слабости, совершенно очевидный. Если «Единая Россия» садится за стол переговоров после того, как организовала атаку по всем направлениям, используя все ресурсы для запугивания «МК» – это показатель слабости. Переговаривать здесь нечего. Издание выполнило свой журналистский долг, опубликовав материал, соответствующий реалиям.

Перейти на полную версию сайта