Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Комментарии2417

Алевтина Рапацевич, жительница поселка Береговой

Алевтина Рапацевич, жительница поселка Береговой

«Я недовольна встречей с мэром по той причине, что результата нет».

Пенсионерка-активистка Алевтина Рапацевич о встрече городских властей с жителями Берегового. 

Я недовольна встречей по той причине, что результата нет – как было две управляющие компании, так и осталось. Я так полагала, когда мы вели разговоры там – что они (городские власти и прокуратура. – Ред.) приедут, и будет одна компания.

А кто тут доволен? Никто тут недоволен, по-моему. Как было две компании, так и осталось две компании – это неправильно.

Что я теперь буду делать? Абсолютно ничего – у меня есть огород, и там я буду работать. Я отойду от этого дела. Позвоню Чайке, как он мне сказал, позвоню в Государственную думу, скажу, что я от этого отхожу. По той причине, что здесь на местах нет никакой поддержки. Абсолютно. Ну что вы из этой встречи могли вынести? Власти решили показать свою активность. Чайка сказал: «Если там ничего не получится – один звонок мне».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!