Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2341

Михаил Машкарин, декан гуманитарного факультета ОмГТУ

Михаил Машкарин, декан гуманитарного факультета ОмГТУ

«Все эти митинги, демонстрации на объективный ход расследования убийства Ивана Климова не влияют».

Член общественного совета при региональном УМВД Михаил Машкарин о митингах с требованием расследовать убийство боксера Ивана Климова.

Понятно, полиция ищет преступника, люди ищут виноватого. Людской гнев можно объяснить. Но по факту выходит, что на недовольстве граждан многие пытаются заработать политические очки.

«ВКонтакте» уже несколько групп, посвященных Ивану Климову, в каждой анонсируются свои политические мероприятия. В одной написали, что встреча состоится в «Химике», в итоге оказалось, что встречу никто не организовывал. Тут же анонсируется встреча на Театральной площади. Боксеры, о которых никто раньше не слышал, раздают комментарии направо и налево.

Все эти митинги, демонстрации на объективный ход расследования убийства Ивана Климова не влияют. Я уверен, что преступника поймают. Но пусть люди знают, что полиции тяжело работать, когда их каждый день обвиняют в том, какие они плохие.

Поэтому митинги на ход вещей не влияют, с тем же успехом можно сделать митинг и потребовать от олимпийцев побед.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!