Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Комментарии2506

Игорь Зуга, член Совета Федерации ФС РФ от Омской области, член президиума регионального политсовета «ЕР»

Игорь Зуга, член Совета Федерации ФС РФ от Омской области, член президиума регионального политсовета «ЕР»

«Единая Россия» должна выстраивать свою стратегию развития. Партия должна быть доступной и деятельность ее должна быть заметной».

Сенатор Игорь Зуга о кризисе в региональном отделении «ЕР» и возможной отставке секретаря Александра Артемова.

В партии «Единая Россия», как и в любой другой партии, есть вопросы, которые требуют улучшения. Я думаю, что руководство «ЕР» понимает, над чем ему работать. Я по крайней мере всегда очень четко говорю, что нам нужно работать над внутренней организацией и заранее планировать участие в политических выборах, тех, которые сегодня формируются. Это главы поселковых советов, депутаты районных советов. Укреплять политическую, законодательную основу управления регионом.   

«Единая Россия» должна выстраивать свою стратегию развития. Партия должна быть доступной, и деятельность ее должна быть заметной.

Изменения произошли, меняется президиум, видно, что поменялся заместитель руководителя регионального отделения – Бонковский. Я считаю, что это придает некую видимую управленческую конкуренцию. Я считаю, что это хорошо – у любого руководителя должно быть понимание, что есть конкуренция за его пост. Я это поддерживаю.

Если эта политическая конкуренция внутри партии кого-то смущает, то меня она радует. Для меня конкуренция во власти – это основа для развития. Значит, идут дискуссии, значит, мы обсуждаем, кто лучше, что лучше, какие способы  и методы предлагаются для решения. Я считаю, что у нас сейчас очень сильное управление – Артемов и его заместитель Бонковский, и каждый по-своему пытается придать некоторые живительные аспекты в нашей жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!