Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Комментарии4409

Секретарь совета непарламентских партий Омской области Лариса Бондаренко о письме с требованием отставки Виктора Назарова

Секретарь совета непарламентских партий Омской области Лариса Бондаренко о письме с требованием отставки Виктора Назарова

РИА Омск-Информ

«Требование отставки Назарова – это помощь губернатору»

Секретарь совета непарламентских партий Омской области Лариса Бондаренко о письме с требованием отставки Виктора Назарова.

«Сейчас многие губернаторы добровольно уходят в отставку, чтобы принять участие в выборах. Это гораздо легче для губернаторов, ведь народ за них, им оказано доверие. Все это только в помощь губернатору.

А в следующем году у нас будут проходить выборы разных уровней – там и главы районов, и главы сельских поселений, и депутаты сельских поселений. Поэтому и людям будет проще, если выборы пройдут в этом году.

И я никого под дулом пистолета не заставляла подписывать это письмо – все люди взрослые и сами решают. И у нас есть положение, согласно которому решение совета считается принятым, если за него голосует большинство присутствующих на заседании, причем кворум для этого не обязателен – мы понимаем, что эта работа не оплачиваемая, и все присутствовать не могут. Восемь человек присутствовало, пятеро подписали – все легитимно».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!