Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии3520

Олеся Григорьева, экс-депутат Законодательного собрания фракции ДЛПР

Олеся Григорьева, экс-депутат Законодательного собрания фракции ДЛПР

«Когда пошла волна в СМИ, и население думало, какая я дрянь, у меня начал болеть ребенок, причем с непонятным диагнозом. Как только про меня забывали, у меня все становилось спокойно. И в принципе, если про меня забудут в ближайшее время, я не сильно оскорблюсь»

Лишенная мандата депутата регионального Заксобрания Олеся Григорьева поделилась, как дальше намерена доказывать свою справедливость.

Когда пошла волна в СМИ, и большое количество населения думало, какая я дрянь, у меня начал болеть один ребенок, причем с таким непонятным диагнозом. Как только про меня забывали, у меня все было спокойно. И в принципе, если про меня забудут в ближайшее время, я не сильно оскорблюсь.

Но другое дело, что у меня очень много знаний. И не зря эта ситуация произошла именно со мной: мне дали сейчас такого хорошего пинка. Раньше, когда ко мне приходили люди и говорили, что против них фабрикуют дело, я думала: «Ну врет». Теперь я это на себе испытала, знаю механизмы, почему законодательство это позволяет, знаю, что безнаказанными останутся следователи и эксперты. И, видимо, я должна дальше донести это до верхушки, вот, мол, посмотрите, как меня публично растерзали, и никто не вступился.

Ступени у меня еще есть. Одна из них – это в судебной системе доказывать свою справедливость, и вторая параллельная ступень – в генеральной прокуратуре. В органы, которые надзирают за судебной системой, все-таки донести это безобразие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!