Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Комментарии2896

Галина Горст

Галина Горст

«Очень важно уловить тенденцию, где все-таки мы теряем, а где мы находим деньги для жизни города».

Спикер Омского городского Совета Галина Горст о предстоящих публичных слушаниях по вопросу исполнения бюджета Омска за 2014 год.

«Мы приглашаем жителей города Омска, всех заинтересованных 5 июня к 10 часам в наш зал заседаний, потому что очень важно уловить тенденцию, где все-таки мы теряем, а где мы находим деньги для жизни города. И тот бюджет, который мы имели в 2014 году, – это 17 млрд, мы должны сравнить, с чем мы сегодня живем.

Поступили уже предложения, каким образом нам увеличить усилия по повышению доходов от земель, имеющихся в городской собственности. Я думаю, что на публичных слушаниях будут озвучены также другие предложения и различные вопросы. И сверим часы, как нам исполнять бюджет текущего года».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!