Самый большой баннер хоккейного клуба КХЛ появился на «Арене Омск»

Хоккейный клуб «Авангард» завершил внешний редизайн домашней арены. На «Арене Омск» был размещен крупнейший в КХЛ клубный баннер – ястреб с распростертыми крыльями, перед которым изображены три хоккеиста «Авангарда». Баннер был сделан на основе эскизов болельщиков.

Пресс-служба хоккейного клуба «Авангард» заявила о завершении редизайна внешней части домашней арены клуба:

«На крыше дворца появилась световая установка с логотипом «Авангарда» и надписью «Арена Омск». На стеклянной фасадной части арены размещен крупнейший в КХЛ клубный баннер»,- заявляет пресс-служба «Авангарда». 

Главным символом «Авангарда» является ястреб, изображение которого занимает центральное место на фасаде. В основу визуального решения были положены эскизные предложения болельщиков «Авангарда», полученные клубом в прошлом сезоне и реализованные дизайнерами уже на профессиональном уровне. Кроме того, новое оформление получили вход в пресс-центр клуба и вход для команды. 

«Наш клуб стремится быть лидером лиги в маркетинговых коммуникациях, и принадлежащая клубу арена является для нас основным носителем клубной идентификации, а также центром большинства активностей для болельщиков. Мы рассчитываем на то, что обновленный внешний и внутренний дизайн арены привлечет новых постоянных болельщиков и поможет увеличить и без того высокую посещаемость матчей «Авангарда»», – цитирует коммерческого директора «Авангарда» Сергея Иссерса официальный сайт клуба.

Также Иссерс отметил, что работы по обновлению арены выполнены за счет дополнительного финансирования со стороны «Газпром нефти».

Перейти на полную версию сайта