Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

3303

В честь 8 Марта Виктор Назаров наградил выдающихся омичек и многодетных матерей

В честь 8 Марта Виктор Назаров наградил выдающихся омичек и многодетных матерей

Глава омского региона поблагодарил женщин за профессионализм и ответственность. 

Глава омского региона поблагодарил женщин за профессионализм и ответственность.

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, губернатор Виктор Назаров поздравил омских женщин с присвоением почётных званий и знаков отличий. На церемонию были приглашены многодетные матери, деятели культуры и искусства, работники сельского хозяйства и здравоохранения, педагоги и журналисты. Награждал за высокие трудовые достижения и заслуги перед обществом сам губернатор.

«В этом зале собрались очень разные женщины, каждая из вас индивидуальна и прекрасна по-своему. Но все вы относитесь к труду, делу своей жизни с полной самоотдачей. Спасибо вам за профессионализм, ответственность и преданность своей миссии. Приближается женский праздник, и я желаю вам весеннего настроения, оптимизма и вдохновения на новые добрые дела, а вашим семьям – благополучия и процветания», - цитирует пресс-служба областного правительства Виктора Назарова.

В частности, актриса Омского театра драмы Марина Кройтора получила звание «Заслуженный деятель культуры Омской области». Оператор машинного доения ЗАО «Богодуховское» Ирина Канцур была удостоена звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Омской области». Обозревателю редакции «Российской газеты» в Омске Светлане Сибиной присвоили звание «Заслуженный журналист Омской области». Многодетные матери были удостоены медалями «Материнская слава».

За многолетний труд, высокое профессиональное мастерство, вклад в развитие своей отрасли жительницы региона также награждены почётными грамотами регионального правительства и благодарственными письмами губернатора Омской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!