Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Власть4219

Мэр Двораковский поблагодарил омичей за кадры сомнительного ремонта дорог

Мэр Двораковский поблагодарил омичей за кадры сомнительного ремонта дорог

Александр Румянцев / СуперОмск

Обращение позвонивший на прямую линию женщины будет проверено городскими властями. 

Обращение позвонивший на прямую линию женщины будет проверено городскими властями.

Напомним, в Омском городском пресс-клубе состоялась первая в этом году прямая телефонная линия с мэром Омска Вячеславом Двораковским.

Омичи могли задать насущные вопросы градоначальнику по телефону и электронной почте. Не обошлось и без обсуждения состояния городских дорог  и их восстановления. Вячеслав Двораковский заверил слушателей, что каждое обращение рассматривается в индивидуальном порядке.

В частности, омичка Анна Дубинина попросила главу города прокомментировать ситуацию, когда  «строители засыпали ремонтную смесь прямо в лужу на дороге». По словам женщины, это происходило 27 февраля на улице Чернышевского. Горожанка также сняла процесс ремонта на видео.

«Я благодарю свидетелей за видеокадры. Есть адрес, есть время, есть видеозапись. Мы уточним, какая бригада производила работы, и, если действительно была нарушена технология, примем соответствующие меры», - цитирует Вячеслава Двораковского городской пресс-клуб.

Кроме того, мэр пообещал проверить слова другой омички, которая пожаловалась, что автобус № 63 ходит раз в полтора часа, а льготные «машрутки» отсутствуют. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!