Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Кино3979

В конце марта на большой экран выйдет фильм с Димой Биланом в главной роли

В конце марта на большой экран выйдет фильм с Димой Биланом в главной роли

Его партнершей по съемочной площадке стала звезда «Легенды 17» Светлана Иванова. 

Его партнершей по съемочной площадке стала звезда «Легенды 17» Светлана Иванова.

31 марта на большой экран выйдет фильм «Герой» режиссера Юрия Васильева. Картина рассказывает о событиях начала ХХ века.

«Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… Впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет», - гласит анонс на «Кинопоиске».

Примечательно, что главную роль в фильме сыграл 34-летний исполнитель и звезда «Евровидения» Дима Билан. Его партнершей по съемочной площадке стала звезда «Легенды 17» Светлана Иванова. Кроме того, в фильме снимались: Александр Балуев, Татьяна Лютаева, Юлия Пересильд, Александр Головин, Марат Башаров, Александр Адабаш.

Возрастное ограничение 12+. Бюджет фильма составляет семь миллионов долларов. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!