Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики3039

Мизулина попыталась «затроллить» нового министра строительства Омской области

Мизулина попыталась «затроллить» нового министра строительства Омской области

Александр Румянцев / СуперОмск

Ироническое сообщение появилось в твиттере сенатора.

Сенатор от Омской области Елена Мизулина опубликовала в твиттере фотографию обледеневшего тротуара на улице Лермонтова в районе Речного вокзала. Снимок сопровождался иронической припиской «Новому министру ЖКХ есть, чем заняться».

Ранее Мизулина неоднозначно высказалась против назначения министром строительства и ЖКК Омской области 34-летнего коммуниста Максима Михайленко:

«По сути, КПРФ взяла на себя ответственность за все омское ЖКХ. Молодому министру придется решать наболевшие и очень сложные вопросы: как работают управляющие компании, не завышены ли тарифы на услуги, куда идут деньги, вопросы капремонта, расселения ветхого жилья… Будем надеется, что Максим Михайленко оправдает оказанное ему доверие».

Отметим, «Справедливая Россия» выдвигала депутата горсовета Игоря Антропенко своим кандидатом на пост главы Минстроя, однако итоговый выбор областные власти сделали в пользу КПРФ.  Сам Антропенко уже раскритиковал назначение, заявив, что «стратегически для КПРФ это неправильный ход» и отметив, что «даже представитель ЛДПР Ложкин тот и то побойчее был».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!