Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2897

Омский «Авангард» проиграл «Салавату» на его территории

Омский «Авангард» проиграл «Салавату» на его территории

hawk.ru

Общий счет в серии стал 2:1 в пользу уфимской команды.

Общий счет в серии стал 2:1 в пользу уфимской команды.

Первая выездная игра второго раунда плей-офф оказалась проигрышной для «Авангарда». Омская команда в гостях уступила со счетом 3:1. Таким образом общий счет в серии стал 2 — 1 в пользу уфимцев.

Единственный гол у омичей забил нападающий Николай Лемтюгов в третьем периоде. А на последних минутах у «ястребов» выдался прекрасный шанс сравнять счет, но попытки Попова не увенчались успехом.

В концовке матча «Авангард» заменил вратаря на шестого полевого игрока, но заработал штраф за нарушение численного состава и был вынужден заменять голкипера повторно в расстановке «4 на 5».

Следующая игра омичей и уфимцев состоится 14 марта в 20:00 по омскому времени. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!