Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости партнеров2114

«Город солнца» отметил 15-летие

«Город солнца» отметил 15-летие

Накануне дня риелтора, который отмечается в России в третью субботу декабря, агентство недвижимости «Город солнца» собрало всех друзей, коллег и партнеров, чтобы отпраздновать свой 15-летний юбилей.

Накануне дня риелтора, который отмечается в России в третью субботу декабря, агентство недвижимости «Город солнца» собрало всех друзей, коллег и партнеров, чтобы отпраздновать свой 15-летний юбилей.

Для сложного и переменчивого рынка недвижимости 15 лет – внушительный срок. Только высокий профессионализм и умение адаптироваться к новым реалиям позволяют выдерживать конкуренцию и не просто выживать, а развиваться и достигать новых целей. В далеком 1998-м году в штате «Города солнца» был всего один сотрудник – Марина Денисова. А сейчас, в 2013-м, агентство имеет офисы во всех районах города, и в нем трудится почти полсотни человек.

В пятницу, 20 декабря, поздравить агентство и отметить высокое качество его работы пришли бывшие сотрудники «Города солнца», которые теперь возглавляют свои агентства недвижимости, представители ведущих омских банков, являющихся партнерами «Города солнца» по ипотечному кредитованию, а также президент СРО «Профессиональные риелторы Омской области» Нина Карпенко.

Кроме цветов, благодарственных писем и теплых слов в свой адрес агентство получило целый ряд символических подарков: огромную карту мира, чтобы не ограничиваться шестью филиалами и продолжать расширять свою географию, и корабль – чтобы всегда оставаться на плаву независимо от обстоятельств. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!